<kbd id="a4p6u5eg"></kbd><address id="a4p6u5eg"><style id="a4p6u5eg"></style></address><button id="a4p6u5eg"></button>

              <kbd id="864nnzwc"></kbd><address id="864nnzwc"><style id="864nnzwc"></style></address><button id="864nnzwc"></button>

                      <kbd id="qjywfyta"></kbd><address id="qjywfyta"><style id="qjywfyta"></style></address><button id="qjywfyta"></button>

                              <kbd id="zqjbnzit"></kbd><address id="zqjbnzit"><style id="zqjbnzit"></style></address><button id="zqjbnzit"></button>

                                      <kbd id="lv0qvqjj"></kbd><address id="lv0qvqjj"><style id="lv0qvqjj"></style></address><button id="lv0qvqjj"></button>

                                          竞赛获奖情况

                                          青年教师讲课竞赛学生科技活动获奖

                                          序列号

                                          会话数

                                          名称

                                          水平

                                          备注

                                          1

                                          第一次会议

                                          冯祥初

                                          二等奖

                                          2

                                          第一次会议

                                          曾晓东

                                          二等奖

                                          3

                                          第一次会议

                                          景俊海

                                          三等奖

                                          4

                                          第二节

                                          张建奇

                                          二等奖

                                          5

                                          第二节

                                          韩祥伟

                                          三等奖

                                          6

                                          第二节

                                          韩一平

                                          鼓励奖励

                                          7

                                          第三届会议

                                          李存志

                                          一等奖

                                          获得“金烛杯”和“春蚕杯”

                                          马永庚荣获第一届中老年教师示范教学荣誉奖。

                                          8

                                          第三届会议

                                          韩一平

                                          一等奖

                                          9

                                          第三届会议

                                          杨威

                                          卓越奖

                                          10

                                          第四届会议

                                          王俊峰

                                          一等奖

                                          11

                                          第五届会议

                                          白璐

                                          一等奖

                                          烛光杯,优秀组织奖

                                          12

                                          第五届会议

                                          江海清

                                          卓越奖

                                          13

                                          第六届会议

                                          周彩霞

                                          一等奖

                                          14

                                          第六届会议

                                          冯伟

                                          卓越奖

                                          15

                                          第六届会议

                                          唐英德

                                          卓越奖

                                          16

                                          第七届会议

                                          赵文娟

                                          一等奖

                                          获得杰出组织奖

                                          17

                                          第七届会议

                                          李江亭

                                          二等奖

                                          18

                                          第八届会议

                                          张艳艳

                                          一等奖

                                          获得杰出组织奖

                                          19

                                          第八届会议

                                          来志

                                          二等奖

                                          Copyright © 2018 正规赌钱网 版权所有   技术支持:西安聚力

                                          南校区地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266号 邮编:710126 电话:81891617
                                          北校区地址:陕西省西安市太白南路2号 邮编:710071 电话:88202554