<kbd id="ovwoztku"></kbd><address id="ovwoztku"><style id="ovwoztku"></style></address><button id="ovwoztku"></button>

              <kbd id="zith6h4y"></kbd><address id="zith6h4y"><style id="zith6h4y"></style></address><button id="zith6h4y"></button>

                      <kbd id="cadysjh8"></kbd><address id="cadysjh8"><style id="cadysjh8"></style></address><button id="cadysjh8"></button>

                              <kbd id="ype2k7fv"></kbd><address id="ype2k7fv"><style id="ype2k7fv"></style></address><button id="ype2k7fv"></button>

                                      <kbd id="cwh8zsp0"></kbd><address id="cwh8zsp0"><style id="cwh8zsp0"></style></address><button id="cwh8zsp0"></button>

                                              <kbd id="vl9ezcpb"></kbd><address id="vl9ezcpb"><style id="vl9ezcpb"></style></address><button id="vl9ezcpb"></button>

                                                      <kbd id="64n9xo4a"></kbd><address id="64n9xo4a"><style id="64n9xo4a"></style></address><button id="64n9xo4a"></button>

                                                          科研团队

                                                          序 号

                                                          团队名称

                                                          负责人

                                                          邮 箱

                                                          1

                                                          复杂地形环境细节中的无线电波传播和散射小组

                                                          郭立新

                                                          Lxguo@xidian.edu.cn

                                                          2

                                                          光电信息处理和系统 - 光学传感和测量团队详细信息

                                                          曾晓东

                                                          Xdzeng@xidian.edu.cn

                                                          3

                                                          光电设备模拟和信息显示团队详细信息

                                                          张建奇

                                                          王小瑞

                                                          Jqzhang@mail.xidian.edu.cn

                                                          Xrwang@mail.xidian.edu.cn

                                                          4

                                                          光检测理论和应用研究团队详细信息

                                                          韩祥伟

                                                          Xehan@mail.xidian.edu.cn

                                                          5

                                                          复杂环境中的目标散射和雷达成像团队细节

                                                          张敏

                                                          Mzhang@mail.xidian.edu.cn

                                                          6

                                                          目标电磁散射和光电特性团队详细信息

                                                          韩一平

                                                          Yphan@xidian.edu.cn

                                                          7

                                                          大叶绿玫瑰团队 - 无线电波传播和光电探测团队详情

                                                          吴振森

                                                          白璐

                                                          Wuzhs@mail.xidian.edu.cn

                                                          Blu@xidian.edu.cn

                                                          8

                                                          新光电器件开发和应用研究团队详细信息

                                                          王世玉

                                                          Yshi@mail.xidian.edu.cn

                                                          9

                                                          超快激光技术研究团队详细信息

                                                          魏志毅

                                                          朱江峰

                                                          Zywei@iphy.ac.cn

                                                          Jfzhu@xidian.edu.cn

                                                          10

                                                          光电成像工程中心详情

                                                          邵小鹏

                                                          赵晓明

                                                          Xpshao@xidian.edu.cn

                                                          Xmzh@mail.xidian.edu.cn

                                                          11

                                                          电磁计算 ,无线电波传播,无线电信号处理及其应用细节

                                                          魏冰

                                                          Bwei@xidian.edu.cn

                                                          12

                                                          光电成像和图像处理团队的详细信息

                                                          周惠新

                                                          Hxzhou@mail.xidian.edu.cn

                                                          13

                                                          激光目标检测,识别和信息处理团队详细信息

                                                          刘吉芳

                                                          孙艳玲

                                                          Jfliu@xidian.edu.cn

                                                          Yssun@mail.xidian.edu.cn

                                                          14

                                                          生物分子光谱学团队

                                                          林伟

                                                          Klin@xidian.edu.cn

                                                          Copyright © 2018 正规赌钱网 版权所有   技术支持:西安聚力

                                                          南校区地址:陕西省西安市西沣路兴隆段266号 邮编:710126 电话:81891617
                                                          北校区地址:陕西省西安市太白南路2号 邮编:710071 电话:88202554